ФГОС. Индивидуальный проект 7 класс. Итоговый индивидуальный проект 10-11 класс

Итоговый индивидуальный проект 7 класс

Во исполнение приказа МОиН Челябинской области от 07.12.2021г. № 03/3113 «О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7-х классов (метапредметных планируемых результатов) при освоении образовательных программ в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (индивидуальный проект) в общеобразовательных организациях Челябинской области в 2022 году», приказа Комитета по делам образования города Челябинска от 18.12.2021 № 2388/у «Об организации и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7-х классов (метапредметных планируемых результатов) при освоении образовательных программ в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (индивидуальный проект) в общеобразовательных организациях г. Челябинска»

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 07.12.2021г. № 03/3113 «О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7-х классов (метапредметных планируемых результатов) при освоении образовательных программ в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования (индивидуальный проект) в общеобразовательных организациях Челябинской области в 2022 году»

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска   № 28-у от 13.01.2022 «О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7-х классов (метапредметных планируемых результатов и функциональной грамотности) (индивидуальный проект) в общеобразовательных организациях г. Челябинска в 2022 году»

Приказ МАОУ «Лицей № 102 г. Челябинска» от 12.01.2022 №7-у «Об организации и проведении диагностики уровня  обучающихся 7-х классов  (индивидуальный проект) в 2022 учебном году»

Темы проектов

Методические материалы:

ККИМ (тип проекта: социальный)

ККИМ (тип проекта: исследовательский)

ККИМ (тип проекта: информационно-познавательный)

ККИМ (тип проекта: творческий)

Макет работы

Итоговый индивидуальный проект 10-11 класс

20 января 2022
Конкурс юных чтецов «Живая классика» проводит первый международный конкурс чтецов среди педагогов!

В 2022 году у самого крупного в России и мире русскоязычного конкурса чтецов «Живая классика» появилось новое направление. Впервые в конкурсе смогут принять участие взрослые, и эти взрослые — педагоги!

Конкурс пройдет как для российских педагогов, так и для преподавателей, живущих за границей.

20 января 2022

19 января 2022
"Здоровье в порядке - спасибо зарядке!"

Утренняя зарядка многими недооценивается…

Зачем нужна зарядка по утрам? Она помогает проснуться, повышает жизненный тонус и подготавливает организм к  рабочему дню.

Итак, в рамках Соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!»,  физорги 5-Б класса изучили информацию, составили комплекс упражнений зарядки и показали его своим одноклассникам. А ученики этого класса дали обязательство выполнять комплекс утренних упражнений каждый день! (фотоНайдите в своем графике лишних 15-20 минут и уделите их зарядке. После нескольких дней регулярных занятий вы почувствуете легкость и прилив сил, а также будете заниматься с удовольствием. Кто с нами?

19 января 2022
Начинающие авторы могут заявить о себе

В Челябинске 23 января стартует детский литературный конкурс «Алые паруса творчества». Принять участие в творческом состязании могут юные поэты и писатели с 1 по 11 класс. Отправляйте свои работы в оргкомитет до 12 февраля 2022 года. Положение

Решаем вместе

Необходимо ли родителям повышать свою компетентность в области информационно-коммуникационных технологий?