Школьный спортивный клуб

В целях реализации стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации, развития детско-юношеского спорта и приобщения обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом на базе МАОУ «Лицей  №102 г. Челябинск»  создается школьный спортивный клуб «СпортЛайф», который объединит все действующие спортивные объединения нашей школы.

Поручение Президента РФ о развитии школьного спорта

Межотраслевая программа развития школьного спорта

Приказ Министерства просвещения РФ «Об утверждения Порядка деятельности школьных спортивных клубов»

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска «О создании и функционировании спортивных клубов в образовательных организациях г. Челябинска»

Приказ МАОУ «Лицей № 102 г. Челябинска»

Положение ШСК «СпортЛайф»

План работы ШСК «СпортЛайф»

Лицензия на  осуществление образовательной деятельности

Приложение №1.3 к лицензии на  осуществление образовательной деятельности

8 декабря 2021

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация» расположены документы, регламентирующие организацию регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку обучающихся 9-х классов в 2021 – 2022 учебном году и организацию регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе  в форме единого государственного  экзамена в 2022 году.

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 10.11.2021 №01/2914 «Об утверждении сроков, мест и порядка регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в Челябинской области в 2022 году»

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 30.11.2021 №01/3033 «Об утверждении мест и Порядка регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, Челябинской области в 2022 году»

7 декабря 2021
Международная олимпиада школьников «Изумруд»

До 13 февраля 2022 года у всех учащихся 8-11 классов есть возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап олимпиады «Изумруд». Победа в олимпиаде может предоставить реальный шанс поступить в университет на бюджетное место. Участие в олимпиаде бесплатное.

Сайт олимпиады https://izumrud.urfu.ru/ru/
Регистрация https://dovuz.urfu.ru/olymps/izumrud/registration

7 декабря 2021

Обновлён подраздел «Гражданская оборона» раздела сайта «Безопасность жизнедеятельности», расположены материалы о порядке действий населения по сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Олимпиады РГПУ им. А. И. Герцена

Решаем вместе

Необходимо ли родителям повышать свою компетентность в области информационно-коммуникационных технологий?