Инновационная деятельность в лицее

Проект: «Модуль МСОКО АИС СГО как средство управления качеством образования» 2018-2023 гг.

Информация о инновационном проекте ««Использование ресурсов школьного информационно-библиотечного центра для достижения планируемых результатов основных общеобразовательных программ»

Техническое задание на реализацию инновационного проекта на 2018 год

Программа семинара на 2018 год

План мероприятий по реализации инновационного проекта в 2018-2019 учебном году

Проект «Экологическая безопасность человека» (муниципальная опорная площадка) Техническое задание

Соглашение о пролонгировании участия в пилотном проекте по образованию для устойчивого развития «Межрегиональное сетевое партнерство: Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность»

Техническое задание на 2020-2021 год на реализацию Межрегионального сетевого партнерства: Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность.

8 декабря 2021

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация» расположены документы, регламентирующие организацию регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку обучающихся 9-х классов в 2021 – 2022 учебном году и организацию регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе  в форме единого государственного  экзамена в 2022 году.

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 10.11.2021 №01/2914 «Об утверждении сроков, мест и порядка регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в Челябинской области в 2022 году»

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 30.11.2021 №01/3033 «Об утверждении мест и Порядка регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, Челябинской области в 2022 году»

7 декабря 2021
Международная олимпиада школьников «Изумруд»

До 13 февраля 2022 года у всех учащихся 8-11 классов есть возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап олимпиады «Изумруд». Победа в олимпиаде может предоставить реальный шанс поступить в университет на бюджетное место. Участие в олимпиаде бесплатное.

Сайт олимпиады https://izumrud.urfu.ru/ru/
Регистрация https://dovuz.urfu.ru/olymps/izumrud/registration

7 декабря 2021

Обновлён подраздел «Гражданская оборона» раздела сайта «Безопасность жизнедеятельности», расположены материалы о порядке действий населения по сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Олимпиады РГПУ им. А. И. Герцена

Решаем вместе

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?