Информационно - рекламные материалы, направленные на разъяснение принципов работы детского телефона доверия

Информирование о работе детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-12

Материалы представленны Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва)

Видеоролик «Мама и сын»

Видеоролик «Учитель и ученик»

Видеоролик «Мальчик и девочка»

Видеоролик «Телефон»

Видеоролик «Телевизор»

Видеоролик «Стук сердца»

Видеоролик «Стук»

Видеоролик «Страхи»

Видеоролик «Слова»

Видеоролик «Цифры»

Видеоролики, рассказывающие о принципах работы Детского телефона доверия

Видеоролики, специальный цикл роликов "10 главных вопросов о детском телефоне доверия" Интернет-баннеры о принципах работы ДТД (общий и отдельные варианты, где каждый плакат рассказывает об одном из принципов)

26 апреля 2018

26 апреля 2018
Уже сегодня смотрите трансляцию Всероссийского открытого урока «Как превратить идею в деньги?»

Сегодня, в 12:00 в Центре прототипирования высокой сложности “Кинетика” НИТУ “МИСиС” состоится седьмой Всероссийский открытый урок «Как превратить идею в деньги?».
На уроке вы узнаете:

• Какими качествами нужно обладать, чтобы стать миллионером?
  • Почему 60% тех, кто ворочает миллионами, не считают себя богатыми?
  • И почему большинство бизнесменов стремятся не к деньгам, а к тому, чтобы изменить мир к лучшему?
25 апреля 2018

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация»Размещены: приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 18.04.18 №01/1214 «Об утверждении предметных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Челябинской области в 2018 году» и приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 19.04.18 №01/1231 «Об утверждении минимального количества баллов и шкалы перевода первичных баллов в пятибалльную систему оценивания по каждому учебному предмету государственной итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена в Челябинской области в 2018 году»

24 апреля 2018
Поздравляем!!!

В апреле прошел городской отборочный этап по легкоатлетическому кроссу среди учащихся 7-8 классов. От нашего лицея соревновались две команды. Девушки заняли VI место, а юношиIII место и вышли на городские соревнования, которые пройдут 27 апреля на базе школы № 146. Давайте поздравим юношей и пожелаем удачной победы!

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?