ФГОС: индивидуальный проект

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 01.06.2017 г. № 01/1792 "О проведении мониторинга качества образования в Челябинской области в 2017/2018 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 04.12.2017 № 01/3642 «Об организаций и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году»

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 07.12.2017 №2280-у «Об организации и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, освваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году»

Для выступления на родительском собрании в 7 классах 26.12.17

Презентация для родителей

Для выступления на классном часе в 7 классах 26.12.17

Презентация для детей

17 декабря 2018
Новый Порядок проведения ГИА

Рособрнадзор опубликовал новый Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и новый Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

11 декабря 2018
Городская естественнонаучная интернет-викторина «Удивительное рядом»

В соответствии с Календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2018/2019 учебный год (приказ Комитета от 27.08.2018 № 1683-у) в январе 2019 года проводится городская естественнонаучная интернет-викторина «Удивительное рядом» (далее - Викторина).

10 декабря 2018
Научно-техническая выставка «Таланты XXI века»

6 декабря 2018 год на Научно-технической выставке  «Таланты XXI века» XXVI  Челябинского молодежного  интеллектуального форума «Шаг в будущее-Созвездие НТТМ» была представлена модель «Автоматизированная система предупреждения аварий на железнодорожных переездах и автотрассах» обучающегося Кочергина Вячеслава. Научный руководитель: Пашнин Андрей Александрович, педагог дополнительного образования.

10 декабря 2018
Присоединяйтесь к трансляциям форума “ПроеКТОриЯ”!

11 декабря в 10:00 (мск) состоятся торжественное открытие Всероссийского форума профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ” и бинарные уроки победителей конкурса «Авторские уроки будущего»!

Педагоги расскажут о секретах разных индустрий и профессий. Во время эфира в социальной сети ВКонтакте вас будет ждать общий опрос "Какая индустрия заинтересовала тебя больше всего?" и два отраслевых голосования.  Подробнее

Необходимо ли родителям контролировать качество выполнения домашних заданий?