ФГОС: индивидуальный проект

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 01.06.2017 г. № 01/1792 "О проведении мониторинга качества образования в Челябинской области в 2017/2018 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 04.12.2017 № 01/3642 «Об организаций и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году»

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 07.12.2017 №2280-у «Об организации и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, освваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году»

Для выступления на родительском собрании в 7 классах 26.12.17

Презентация для родителей

Для выступления на классном часе в 7 классах 26.12.17

Презентация для детей

19 августа 2018
Всероссийские открытые уроки продолжатся в следующем учебном году

Цикл Всероссийских открытых уроков, организованных Министерством образования и науки РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ», возобновится в 2018-2019 учебном году. Об этом сообщила Министр образования и науки РФ Ольга Васильева.

14 августа 2018
Внимание!

Организационная встреча обучающихся лицея с классными руководителями

1-4-х классов состоится 29 августа 2018 года (среда) в 15.00  по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д.55 а;

5-11-х  классов состоится 29 августа 2018 года (среда) в 15.00  по адресу:  г. Челябинск, Грибоедова, д.2

13 августа 2018
Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, проживающих на закреплённой за лицеем территории

21 и 22 августа 2018 года в 10.00  по адресу: г. Челябинск, ул. Грибоедова, д. 2,  состоится встреча - собеседование психолога и педагогов с детьми.

11 августа 2018
Поздравляем!

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Поздравляем с профессиональным праздником самых запоминающихся учителей. Тех самых удивительных учителей, которые никогда не запрещают бегать, прыгать, лазить по канату, а еще играть в баскетбол, футбол и волейбол прямо на уроке. С Днем Физкультурника!

Необходимо ли родителям контролировать качество выполнения домашних заданий?