ФГОС: индивидуальный проект

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 01.06.2017 г. № 01/1792 "О проведении мониторинга качества образования в Челябинской области в 2017/2018 учебном году"

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 04.12.2017 № 01/3642 «Об организаций и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году»

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 07.12.2017 №2280-у «Об организации и проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций города Челябинска, освваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году»

Для выступления на родительском собрании в 7 классах 26.12.17

Презентация для родителей

Для выступления на классном часе в 7 классах 26.12.17

Презентация для детей

24 января 2018
ВНИМАНИЕ! Отмена занятий!

Сегодня, 24 января 2018 года, в связи с низкой температурой окружающего воздуха отменены занятия в учебных заведениях города Челябинска с 1 по 7 классы первой и второй смены.

23 января 2018

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация». Размещены: Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. N 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" и Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году”

23 января 2018
Вниманию обучающихся и родителей (законных представителей)!

В связи с проведением пробного ЕГЭ в 9, 11 классах изменяется режим обучения 24 января 2018 года (среда):

начальная школа – без изменений;

5, 6 классы – 4 урока;

7, 8, 10 классы – обучаются дистанционно с использованием  ресурса АИС «Сетевой Город. Образование».

В связи с низкими температурами наружного воздуха следите за информацией об отмене занятий в школах на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы города Челябинска.

ВНИМАНИЕ! Отмена занятий!

Сегодня, 23 января 2018 года, в связи с низкой температурой окружающего воздуха отменены занятия в учебных заведениях города Челябинска с 1 по 7 классы первой и второй смены.

В связи с низкими температурами наружного воздуха напоминаем порядок прохождения информации об отмене занятий в школах. Подробнее на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы города Челябинска.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?