Городское Соревнование классов «Наше здоровье – в наших руках!» 2018/2019

Городское Соревнование классов «Наше здоровье – в наших руках!»

22 октября 2018 г. Челябинске дан старт городским соревнованиям классов «Наше здоровье – в наших руках!».

Спортивное мероприятие проводится с целью формирования позитивного опыта здорового образа жизни у детей, повышения культуры совместного досуга детей и родителей, поддержки и распространения педагогического опыта организации работы с классом, повышения социального престижа профессии учителя, тренера-преподавателя.

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 22.10.18 г. №2229-у «О подготовке и проведении городского Соревнования классов «Наше здоровье - в наших руках!» в 2018/2019 году»

Приказ МАОУ «Лицей № 102 г. Челябинска»  «О подготовке и проведении Городского Соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!»

17 декабря 2018
Новый Порядок проведения ГИА

Рособрнадзор опубликовал новый Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и новый Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

11 декабря 2018
Городская естественнонаучная интернет-викторина «Удивительное рядом»

В соответствии с Календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2018/2019 учебный год (приказ Комитета от 27.08.2018 № 1683-у) в январе 2019 года проводится городская естественнонаучная интернет-викторина «Удивительное рядом» (далее - Викторина).

10 декабря 2018
Научно-техническая выставка «Таланты XXI века»

6 декабря 2018 год на Научно-технической выставке  «Таланты XXI века» XXVI  Челябинского молодежного  интеллектуального форума «Шаг в будущее-Созвездие НТТМ» была представлена модель «Автоматизированная система предупреждения аварий на железнодорожных переездах и автотрассах» обучающегося Кочергина Вячеслава. Научный руководитель: Пашнин Андрей Александрович, педагог дополнительного образования.

10 декабря 2018
Присоединяйтесь к трансляциям форума “ПроеКТОриЯ”!

11 декабря в 10:00 (мск) состоятся торжественное открытие Всероссийского форума профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ” и бинарные уроки победителей конкурса «Авторские уроки будущего»!

Педагоги расскажут о секретах разных индустрий и профессий. Во время эфира в социальной сети ВКонтакте вас будет ждать общий опрос "Какая индустрия заинтересовала тебя больше всего?" и два отраслевых голосования.  Подробнее

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?