Городское Соревнование классов «Наше здоровье – в наших руках!» 2021/2022

В Челябинске дан старт городским соревнованиям классов «Наше здоровье – в наших руках!».

Спортивное мероприятие проводится с целью формирования позитивного опыта здорового образа жизни у детей, повышения культуры совместного досуга детей и родителей, поддержки и распространения педагогического опыта организации работы с классом, повышения социального престижа профессии учителя, тренера-преподавателя.

Сроки проведения:  25  октября 2021 года – 15 апреля  2022 года.
Участники: обучающиеся 5-7-х классов.

Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 17.09.2021 г. №1971-у «О подготовке и проведении городского Соревнования классов «Наше здоровье - в наших руках!»

Приказ  МАОУ «Лицей № 102 г. Челябинска»  «Об участии классов в городских Соревнованиях классов «Наше здоровье - в наших руках!»

8 декабря 2021

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация» расположены документы, регламентирующие организацию регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку обучающихся 9-х классов в 2021 – 2022 учебном году и организацию регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе  в форме единого государственного  экзамена в 2022 году.

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 10.11.2021 №01/2914 «Об утверждении сроков, мест и порядка регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в Челябинской области в 2022 году»

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 30.11.2021 №01/3033 «Об утверждении мест и Порядка регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, Челябинской области в 2022 году»

7 декабря 2021
Международная олимпиада школьников «Изумруд»

До 13 февраля 2022 года у всех учащихся 8-11 классов есть возможность зарегистрироваться и пройти отборочный этап олимпиады «Изумруд». Победа в олимпиаде может предоставить реальный шанс поступить в университет на бюджетное место. Участие в олимпиаде бесплатное.

Сайт олимпиады https://izumrud.urfu.ru/ru/
Регистрация https://dovuz.urfu.ru/olymps/izumrud/registration

7 декабря 2021

Обновлён подраздел «Гражданская оборона» раздела сайта «Безопасность жизнедеятельности», расположены материалы о порядке действий населения по сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Олимпиады РГПУ им. А. И. Герцена

Решаем вместе

Необходимо ли родителям контролировать качество выполнения домашних заданий?