Видеоролики социальной рекламы антинаркотической направленности

20 октября 2017
Внимание!

Уважаемые обучающиеся и родители!

Обращаем Ваше внимание на необходимость регистрации в АИС «Путевка» (сайт: артек.дети, вкладка «профиль ребенка») для участия в рейтинговом отборе на поощрение путёвкой на 15 смену ФГБОУ «Артек», последнюю в 2017 г.

19 октября 2017
Пушкинская неделя. Открытие

Сегодня  стены лицея наполнились звуками классической музыки с самого утра! А повод – самый что ни на есть подходящий! Ежегодно с 2003 года наше учебное заведение празднует открытие Пушкинской недели. А более 200 лет назад эту традицию открыли лицеисты первого – пушкинского – выпуска. Произошло это в далеком 1811 году, когда был основан Царскосельский лицей. Фото

16 октября 2017
ПУШКИНСКАЯ НЕДЕЛЯ - 2017

С 19.10 стартует Пушкинская неделя  «Да здравствует Лицей!». В этом году она посвящена 50-летию нашего лицея.

План проведения

14 октября 2017
Городские соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!»

В Челябинске дан старт городским соревнованиям классов «Наше здоровье – в наших руках!».

Спортивное мероприятие проводится с целью формирования позитивного опыта здорового образа жизни у детей, повышения культуры совместного досуга детей и родителей, поддержки и распространения педагогического опыта организации работы с классом, повышения социального престижа профессии учителя, тренера-преподавателя.

В 2017/2018 учебном году соревнование посвящено Чемпионату мира по футболу – 2018 в России, юниорскому чемпионату мира по хоккею – 2018 в Челябинске, XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов в Сочи.

Необходимо ли родителям повышать свою компетентность в области информационно-коммуникационных технологий?