«Интеллектуалы XXI века»

Дан старт конкурсу исследовательских и проектных работ «Интеллектуалы XXI века»

15 января стартовал заочный этап XIII Городского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся 1 – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века».

Положение о XIII Городском конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся 1-х – 8-х классов «Интеллектуалы XXI века»

17 декабря 2018
Новый Порядок проведения ГИА

Рособрнадзор опубликовал новый Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и новый Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

11 декабря 2018
Городская естественнонаучная интернет-викторина «Удивительное рядом»

В соответствии с Календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2018/2019 учебный год (приказ Комитета от 27.08.2018 № 1683-у) в январе 2019 года проводится городская естественнонаучная интернет-викторина «Удивительное рядом» (далее - Викторина).

10 декабря 2018
Научно-техническая выставка «Таланты XXI века»

6 декабря 2018 год на Научно-технической выставке  «Таланты XXI века» XXVI  Челябинского молодежного  интеллектуального форума «Шаг в будущее-Созвездие НТТМ» была представлена модель «Автоматизированная система предупреждения аварий на железнодорожных переездах и автотрассах» обучающегося Кочергина Вячеслава. Научный руководитель: Пашнин Андрей Александрович, педагог дополнительного образования.

10 декабря 2018
Присоединяйтесь к трансляциям форума “ПроеКТОриЯ”!

11 декабря в 10:00 (мск) состоятся торжественное открытие Всероссийского форума профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ” и бинарные уроки победителей конкурса «Авторские уроки будущего»!

Педагоги расскажут о секретах разных индустрий и профессий. Во время эфира в социальной сети ВКонтакте вас будет ждать общий опрос "Какая индустрия заинтересовала тебя больше всего?" и два отраслевых голосования.  Подробнее

Необходимо ли родителям повышать свою компетентность в области информационно-коммуникационных технологий?