График консультаций для обучающихся и родителей по индивидуальным вопросам

24 сентября 2020
«Лица в истории»

“Тот, кто видел хоть однажды

Этот край и эту гладь,

Тот почти березке каждой

Ножку рад поцеловать”

Эти строки, посвященные русской природе и родному краю, принадлежат одному из самых лиричных, народных, любимых поэтов России — Сергею Есенину.

Уважаемые учащиеся! К 125-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина, педагогом-библиотекарем Костициной Татьяной Александровной оформлен стенд "Лица в истории". Ждём вас в библиотеке лицея!

Кроссворд о Сергее Есенине, отгадывайте, узнавайте, что-то новое, вспоминайте забытое!

24 сентября 2020
Участникам школьного проекта «Экозабота»!

С 26 сентября в рамках проекта «Экозабота» Федеральный детский эколого-биологический центр совместно с партнерами запускает цикл образовательных лекций для детей в онлайн формате.

Ребята смогут познакомиться с простыми механизмами бережного отношения к окружающей среде, погрузиться в тему раздельного сбора отходов и сформировать новые экологические привычки.

22 сентября 2020
Готовимся к ДНЮ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ

1 октябряДень пожилого человекаэто торжество имеет международный статус. Дата выбрана неслучайно: как известно, осень называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона

22 сентября 2020
Региональный Центр поддержки одаренных детей объявляет о начале регистрации на первые очные курсы!

Приглашаем школьников 5-11 классов принять участие в пяти образовательных  программах.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?