График консультаций для обучающихся и родителей по индивидуальным вопросам

24 июня 2019
Дневник ГОЛ "Радуга". 24 июня.

Солнце, лето, каникулы!!! И даже дождь не может испортить летнее настроение! Ну, а мы сегодня на трогательном фильме «Миа и белый лев! Дружба между смелой девочкой и грозным хищником, любовь к братьям нашим меньшим заставили даже самых стойких пустить скупую слезу. Наверняка каждый хотел бы побывать на месте Мии и стать другом настоящего льва! Но в реальности это, наверное, невозможно… Однако мы знаем, что можем сделать этот мир чуточку лучше – любить природу и быть в ответе за тех, кого мы приручили!

21 июня 2019
Дневник ГОЛ "Радуга". 21 июня.

Сегодня мы на премьере долгожданного мультфильма «История игрушек 4». Уже полюбившиеся герои снова готовы к приключениям! Погони, встречи с новыми игрушками, плюшевый БУМ! УХ!

Но, оказывается, самое главное для игрушки – быть нужным своему ребенку, а самые памятные моменты – время, проведенное рядом с ним…

И мы не забыли, с каким страшным событием связан завтрашний день… Ровно 78 лет назад фашистская Германия напала на Советский Союз! И в знак того, что мы помним, 6 отряд вместе с Валентиной Владимировной подготовил линейку, которая никого не оставила равнодушным…  А в завершение дня – были запущены бумажные голуби с искренними пожеланиями мира! Фото

20 июня 2019
Внимание! Конкурс!

Городской конкурс творчества по безопасности дорожного движения «На страже безопасности дорог», посвященный 83 годовщине со Дня образования Госавтоинспекции России, проводится на территории города Челябинска с 6 июня по 31 августа 2019 года Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Челябинску совместно с Комитетом по делам образования города Челябинска (по согласованию), среди участников смен городских оздоровительных лагерей,  трудовых и профильных отрядов, а также учащихся города.

19 июня 2019
Дневник ГОЛ "Радуга". 19 июня.

Вкусно позавтракав, прослушав инструктаж по технике безопасности при поездке на автобусах, мы дружным коллективом «Радуги» поехали в соседний городок Копейск в ФСК «Горку». А здесь нам очень нравится! Свежий воздух, сосновый бор, деревянные постройки, задорные аниматоры и гостеприимный царь Семигор с озорными, познавательными играми. А в заключении «Марафона дружбы» каждый из нас посадил семена подсолнуха... Привезем домой, будем поливать, и вырастит «Подсолнух дружбы»! Фото

Необходимо ли родителям повышать свою компетентность в области информационно-коммуникационных технологий?