для 6кл.

1 В-2 04 октября 2013 DOC / Размер: 31 KB
2 В1 04 октября 2013 DOC / Размер: 31 KB

Давление жидкостей

1 прменеие формулы гидростатического давления 16 апреля 2013 DOC / Размер: 132 KB

для экзамена

1 вопросы по физике 03 октября 2013 DOC / Размер: 23 KB

Домашнее задание

1 давление тв. тел, жидкостей и газов 02 февраля 2013 DOC / Размер: 1514 KB
2 Мензурки 08 октября 2013 DOC / Размер: 130 KB
3 Мензурки в(7-10,а,б) 08 октября 2013 DOCX / Размер: 5926 KB

домашнее задание

1 плотность вещества 13 октября 2013 DOC / Размер: 1739 KB

Домашнее задание

1 Строение вещества, В-1 20 сентября 2013 DOC / Размер: 2462 KB
2 Строение вещества, В-2 20 сентября 2013 DOC / Размер: 1468 KB
3 термометры 08 октября 2013 DOC / Размер: 10517 KB
4 термометры №№(7-б) 08 октября 2013 DOC / Размер: 8755 KB

презентация

1 виды сил 23 апреля 2013 PPT / Размер: 966 KB

тренировка

1 закрепление понятий 07 апреля 2013 DOC / Размер: 46 KB
Щелкните по названию для просмотра документа
24 апреля 2018
Поздравляем!!!

В апреле прошел городской отборочный этап по легкоатлетическому кроссу среди учащихся 7-8 классов. От нашего лицея соревновались две команды. Девушки заняли VI место, а юношиIII место и вышли на городские соревнования, которые пройдут 27 апреля на базе школы № 146. Давайте поздравим юношей и пожелаем удачной победы!

23 апреля 2018
Поздравляем!

20 апреля в ДПШ на Алом поле состоялась городская Научно-практическая конференция учащихся 8–11-х классов «Творцы нового – мы!», где прошло торжественное награждение победителей и призеров XIII Городского конкурса реферативно-исследовательских и проектных работ учащихся 1–8-х классов и 55-го Городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся 9–11-х классов «Интеллектуалы XXI века». Поздравляем наших лицеистов и их научных руководителей с победой в интеллектуальном конкурсе:

20 апреля 2018
Поздравляем!

В Челябинске подведены итоги городского соревнования классов «Наше здоровье – в наших руках!» Всего в соревновании приняли участие около 14 тысяч юных челябинцев из 521 класса 76 образовательной организации.Лицейский7 «а» класс под руководством Марины Борисовны Варлаковой стал полуфиналистом городского Соревнования и награждён грамотой Комитета по делам образования города Челябинска. Поздравляем лицеистов 7 «а»  и Марину Борисовну!

Ребята, здоровье человека – это главная ценность в жизни. Современное понимание здоровья - это не только отсутствие болезней, но и полное физическое, психическое и социальное благополучие. Каждый из нас несёт личную ответственность за сохранение своего здоровьяУчащиеся  7 «а» призывают всех посмотреть вокруг: как хорошо жить полной на события, наполненной содержанием жизнью, радоваться победам над собой, ощущать дыхание времени. Оглянитесь, жизнь – прекрасна!

14 апреля 2018
Поздравляем!

В апреле  в Челябинске  в рамках всероссийской научной программ «Шаг в будущее» прошли  два важных события:  XVI Российские соревнования  юных исследователей «Шаг в будущее, ЮНИОР» и  XIII Уральская выставка (соревнование) НТТМ «Евразийские ворота России – Шаг в будущее».

Ученик Сарапулов Василий занял 2 место в соревновании, ЮНИОР». Василий представлял проект в области пожарной безопасности с помощью автоматизированной система обнаружения  и спасения людей. Данная система позволяет строить безопасные пути спасения в горящих помещениях, сообщает пожарным по радио на пульт,  где находятся  очаги пожара  и  люди в помещении.  Внедрение такой системы позволит сохранить множество жизней!

На Уральской выставке  НТТМ «Евразийские ворота России – Шаг в будущее» Владимир Еншов, занял 3 место с проектом Универсальная автоматизированная система мониторинга природных бедствий (на примерах лесных пожаров и нашествий саранчи). Владимир  соревновался со старшеклассниками и студентами- победителями региональных конференций в области техники.

Поздравляем наших робототехников и их руководителя Пашнина Андрея Александровича и желаем им  реализовать много новых интересных проектов и, конечно, побед!

Необходимо ли родителям контролировать качество выполнения домашних заданий?