О себе

О себе. В 1975 году окончила ЧГПИ. В лицее - с 1982 г. учитель физики высшей категории. 2000г.-повышение квалификации по проблеме «Методика преподавания базового курса физики в основной и полной школе». 2001г.-Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, в формировании интеллектуального и нравственного развития личности. 2005г. повышение квалификации по проблеме "Методика преподавания базового курса физики в основной и полной школе". 2005г.-апробатор цифрового оборудования нового поколения по физике. 2006г. получен сертификат-"Цифровые лаборатории "Архимед" в школе-апробация и внедрение лаборатории в практику работы учителя предметника и во внеурочную деятельность с одарёнными детьми. 2007г.- благодарственное письмо ГОУ ДПО ЧИППКРО за эффективную апробацию наборов цифровых образовательных ресурсов к действующим из федерального комплекта в рамках реализации проекта "Информатизация системы образования" 2007г.-Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации- победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетногонационального проекта "Образование". 2008г. -Почётная грамота Министерства образования и нуки Челябинской области за победу в областном конкурсе педагогических инициатив. 2011г.-грамота Администрации города Челябинска Управления образования Тракторозаводского района за подготовку призёра областной олимпиады школьников по физике.
14 августа 2018
Внимание!

Организационная встреча обучающихся лицея с классными руководителями

1-4-х классов состоится 29 августа 2018 года (среда) в 15.00  по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д.55 а;

5-11-х  классов состоится 29 августа 2018 года (среда) в 15.00  по адресу:  г. Челябинск, Грибоедова, д.2

13 августа 2018
Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, проживающих на закреплённой за лицеем территории

21 и 22 августа 2018 года в 10.00  по адресу: г. Челябинск, ул. Грибоедова, д. 2,  состоится встреча - собеседование психолога и педагогов с детьми.

11 августа 2018
Поздравляем!

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Поздравляем с профессиональным праздником самых запоминающихся учителей. Тех самых удивительных учителей, которые никогда не запрещают бегать, прыгать, лазить по канату, а еще играть в баскетбол, футбол и волейбол прямо на уроке. С Днем Физкультурника!

6 августа 2018
Конкурсы в 2018-2019 учебном году

В 2018-2019 учебном году пройдут всероссийские мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи. Подробнее на образовательном портале Челябинска.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?