Внимание! Конкурс!

23 апреля 2021

Всего будет два этапа: I этап «школьный» (он проводится в образовательных организациях, срок проведения: с 26 апреля по 17 мая 2021 года). II этап проводится в Администрации Тракторозаводского района города Челябинска с 18 мая по 30 мая 2021 года.

Оценку работ осуществляет жюри в составе: Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова, заместителя главы района Татьяны Букреевой, начальника «Центра обеспечения деятельности образовательных организаций» Игоря Видергольда и начальников структурных подразделений.

Итоги конкурса по всем номинациям и награждение победителей состоится 01 июня 2021 года в парке «Сад Победы».

Победители конкурса будут награждены дипломами Администрации Тракторозаводского района, а их работы будут опубликованы на официальном сайте и социальных сетях администрации Тракторозаводского района г. Челябинска.

Напомним, конкурс рисунков проходит в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году все жители района смогут отдать голоса за объекты, которые в первоочередном порядке будут благоустроены в Тракторозаводском районе в 2022 году. Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая текущего года на единой общероссийской платформе 74.gorodsreda.ru

Положение о конкурсе рисунков «Мой любимый город»

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?