Финансово-хозяйственная деятельность

Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов МАОУ "Лицей № 102 г. Челябинска"  являются: имущество, закрепленное за ним на праве оперативного управления, бюджетные поступления в виде субсидий, субвенций, средства от оказания платных услуг и выполнения платных работ, средства спонсоров и добровольные пожертвования граждан, иные источники, не запрещенные действующим законодательством.

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения, и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества (на 01.01.17)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ на 2017 год

Отчёт о выполнении муниципального задания по предоставлению муниципальных услуг (выполнению работ) за 2016 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год

Отчет о выполнении муниципального задания за 3 квартал 2017 г.

Как Вы считаете, могут ли родители самостоятельно принимать решение в выборе вуза для ребенка?