Цвет сайта:
Б
Ч
Г
Изображения:
Вкл
Выкл
Интервал:
Большой
Средний
Стандартный
Главная Сведения
об образовательной организации
Центр инновационных
образовательных технологий

по развитию одаренных детей
Шаг в будущее Всероссийская
олимпиада школьников
Школьный информационно-библиотечный центр

Поиск по сайту

Карта сайта Версия для слабовидящих

Лицейские новости

27 декабря 2023
Внимание!

Новогодние и рождественские праздники – самые долгожданные, яркие и запоминающиеся. Но, чтобы праздник не обернулся бедой, важно помнить о правилах пожарной безопасности, соблюдение которых застрахует вас и окружающих от возникновения опасных ситуаций.

Фейерверки, петарды и другие пиротехнические средства пожароопасны, поэтому с ними нужно быть очень осторожным. Подробнее...

26 декабря 2023
НЭБ 🌲🎉

Конец года — особенное время, когда в одной точке мы соединяем прошлое и будущее: подводим итоги и строим планы. Мы стали богаче на 365 дней впечатлений, знаний, опыта, радостных моментов — и всё это возьмём с собой в год наступающий.

А сегодня НЭБ благодарит всех читателей, делится последними новостями, дарит приятный и аппетитный сюрприз и загадывает снова увидеться и не расставаться! Подробнее…  

23 декабря 2023
Фигурное катание

22 декабря в предновогоднюю сказку попали ученицы 8б класса. Сказка? Да!!! Именно она!!! Чемпионат России по фигурному катанию в Ледовой арене «Трактор» был сказочно ярок и профессионально проведён организаторами.
Мы получили бурю эмоций и вдохновились красотой фигурного катания. 

21 декабря 2023
Обновление раздела сайта

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация». Расположен приказ Министерства образования и науки Челябинской области №02/2963 от 19.12.2023 «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Челябинской области в 2024 году»

20 декабря 2023
Мир моих увлечений

В лицее прошла выставка творческих работ "Мир моих увлечений", которая была представлена  в кабинете технологии.
Девочки представили работы в разной технике исполнения: валяние, бисероплетение, вышивка, мягкая игрушка, вязание, лепка.
Каждая работа была награждена грамотой директора лицея.

20 декабря 2023
Новогоднее убранство классного кабинета

 

 

В начальной школе лицея объявлен конкурс «Новогоднее убранство классного кабинета» (фото).
И некоторые классы уже приготовились. Отрадно, что педагогам и ребятам помогают и наши любимые родители!

20 декабря 2023
Творим добро

В лицее были замечены гномы - помощники Деда Мороза.
Они помогали в украшении лицея, создавали «книжную ёлку» и упаковали подарки для солдат СВО.
Ещё предстоит передать подарки в Челябинский дом инвалидов, что в посёлке Каштак и показать праздничный концерт, тем самым  мы «Дарим тепло своих рук и сердец».

20 декабря 2023
Премия Губернатора

 

 

Наш ученик 11 класса Анатолий  был приглашён на торжественную церемонию  вручения премии Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером.
Надо отметить, что эту премию можно заработать своим собственным умом! Что и сделал Анатолий!  Поздравляем!!! Так держать!

20 декабря 2023
Движение первых

19 декабря 2023 года в Законодательном Собрании Челябинской области состоялась конференция регионального отделения Движения Первых Челябинской области.

Участниками конференции стали 755 делегатов из числа участников-обучающихся, в том числе и ученица лицея Виктория Б., и наставники  местных отделений, в том числе и наш советник Яна Эдуардовна Дедюлькина; из них 637 приняли участие дистанционно.

В рамках пленарного заседания были подведены итоги деятельности регионального отделения Движения Первых за 2023 год, а также состоялись выборы делегатов, которые представят Челябинскую область на II Съезде Движения Первых в феврале 2024 года в Москве.

 

15 декабря 2023
ВОШ "На страже экономики"

Нижегородская академия МВД России при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России в период с 11 ноября 2023 года по 31 января 2024 года проводит первый этап Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики». Подробнее... Листовка

   

НАШ ЛИЦЕЙ ВХОДИТ В ТОП-100 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БИОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

Опрос
Необходимо ли родителям контролировать качество выполнения домашних заданий?


  Проголосовало: 3178




Атлас профессий

ТЕМП
Политика обработки и защиты персональных данных