Гневашева Лариса Константиновна

3 Проект "Театр-дети" 17 марта 2012 PPT / Размер: 7378 KB
4 Пушкинская неделя 17 марта 2012 PPTX / Размер: 2441 KB

Литература

1 презентация к уроку по творчеству Карамзина 04 марта 2012 PPT / Размер: 1191 KB
2 Урок -исследование(содержание) 04 марта 2012 DOC / Размер: 47 KB
3 Урок- исследование "Алые паруса" 04 марта 2012 PPT / Размер: 2343 KB

О себе

1 Презентация 17 марта 2012 PPT / Размер: 7995 KB

1 конспект урока по лексике 04 марта 2012 DOC / Размер: 90 KB
2 Тесты к уроку "Лексика" 04 марта 2012 DOC / Размер: 31 KB
3 тесты по лексике В-2 04 марта 2012 DOC / Размер: 25 KB
4 Удивительное путешествие лексики 04 марта 2012 PPT / Размер: 6083 KB
Щелкните по названию для просмотра документа
3 декабря - Международный день инвалидов

В пятницу и субботу прошли внеурочные занятия, на которых  мы говорили о Дне инвалида. Смотрели социальные видеоролики о людях с ОВЗ, достигших мировой известности, благодаря проставленным целям и движению к ним. Обсуждали, что они такие же как мы, но сильнее духом, так как им больше приходиться преодолевать трудностей, то как мы можем им помочь, как помогает государство.
Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества к проблемам.
Хотим напомнить, что наш лицей ежегодно помогает Челябинскому дому инвалидов, что находится в посёлке Каштак. Мы своим руками творим для них «Рождественское чудо»: праздничный концерт и вкусные подарки.
И в этом году мы тоже начали готовиться к этому событию.

Хорошие новости от от Гайдаровки

5 декабря 2022
Профилактика правонарушений в молодежной среде
Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России совместно с ФКУ «Объединенная редакция МВД России» подготовлены видеоматериалы, направленные на профилактику правонарушений в молодежной среде (далее — видеоматериалы).
Видеоматериалы доступны для скачивания по ссылкам:
- Об ответственности за экстремизм: https://мвд.рф/document/31855866
- О правилах поведения в социальных сетях: https://мвд.рф/document/31812543
- Что такое несанкционированный митинг: https://мвд.рф/document/32118891
4 декабря 2022
Письмо Дедушке Морозу

Писать письма седовласому волшебнику – это обычай, основанный на разных поверьях, былинах и сказках, посвящен он Новому Году.
Чтобы Дед Мороз и его помощники успели осуществить все заветные желания к 1 января, послания для них составляют и отправляют в начале декабря.
Практически во всем мире послания Деду Морозу пишут и отправляют в один день – 4 декабря. Традиции в разных странах схожи, незначительные различия зависят от местной культуры.
Дата фиксированная, но праздник не государственного значения, он не отмечен в календаре как выходной и не сопровождается официальными мероприятиями.
Сделайте день волшебным: поставьте елку, украсьте дом и напишите письмо Дедушке Морозу. А он обязательно прочтет и исполнит все ваши желания!!!

Решаем вместе

Как Вы считаете, могут ли родители самостоятельно принимать решение в выборе вуза для ребенка?

Разработка сайта