Решаем вместе

О себе

Кутепова Тамара Игоревна, учитель математики высшей категории

Почетный работник общего образования Российской Федерации

1975-1980 гг. - Челябинский государственный педагогический институт, факультет математики, специальность "математика на английском"

1996 г. - работа в МОУ лицее № 102

Достижения:

2004 - Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

2005- Благодарность оргкомитета седьмой открытой математической олимпиады школьников г. Челябинска за подготовку призера

2007 - Диплом второй степени победителя районного смотра-конкурса профильных кабинетов математики

2008 - Почетная Грамота Министерства образования и науки Челябинской области за весомый вклад в реализацию проекта ИСО в Челябинской области

2008 - Почетная Грамота Министерства образования и науки Челябинской области за победу в областном конкурсе педагогических инициатив

2008 -Грамота за подготовку дипломанта третьего международного этапа IV олимпиады по основам наук УРФО

2009 - Грамота за подготовку дипломанта интеллектуального турнира чемпионов олимпиады по основам наук УРФО по математике

Презентация "Результаты педагогической деятельности"

Часть: 1 2 3 4 5 6 7

11 июля 2024

Обновлён раздел сайта «Безопасность жизнедеятельности» опубликована памятка по профилактике краж из автомобилей.

1 июля 2024

Обновлён раздел сайта «Вести из прокуратуры». Размещены разъяснения прокуратуры Тракторозаводского района г. Челябинска.

17 июня 2024
Внимание!

Администрация МАОУ «Лицей № 102 г. Челябинска» приглашает родителей первоклассников 2024/2025 учебного года на собрание, которое состоится 20 июня 2024 года (четверг) в 18:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Грибоедова, д. 2, актовый зал. Бахилы обязательны.

13 июня 2024
100 лучших новых книг для детей и подростков.

Вышел новый ежегодный каталог Гайдаровки «100 лучших новых книг для детей и подростков». Чем особенен этот каталог? Большое внимание в 2023 году издательства уделяли книгам для младших школьников. Впервые отобраны в рубрику «Растём с книгой. От 6 до 12 лет» больше 20 книг. Продолжает набирать популярность жанр биографии. Больше пяти книг посвящены известным архитекторам и инженерам.

Non/fiction поражает новыми областями исследований (например, биосистема лужи) и необычными формами книг (вы видели книгу, раскрывающуюся на 360°?). И двумя знакомыми книгами, выпущенными в памятные даты.

Памятные даты этого года вдохновили на создание особых книг. Книг — воспоминаний, о работе и неизбежных переменах, смене векторов в мире литературе и судьбах людей, которые делали книги и которые их читали.

Читайте с удовольствием!

Чтобы оценить условия оказания услуг,
используйте QR-код ниже или перейдите по ссылке

Как Вы считаете, могут ли родители самостоятельно принимать решение в выборе вуза для ребенка?

Политика обработки и защиты персональных данных