Коротков Михаил Сергеевич

26 ноября 2022
Здоровое питание. Здоровая жизнь. Здоровая нация

Не только педагогу необходимо постоянно поддерживать высокий уровень знаний, повышать свою квалификацию, проходить различные курсы.

Впервые  в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» Национального проекта «Демография» обучающиеся химико-биологического 10б класса (25 человек), под руководством Титовой Ирины Николаевны, прошли обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для школьников» и получили сертификаты.

26 ноября 2022
Проект "Классные встречи"

В ноябре 7-В провел "классную встречу" в студии 31 канала.
Влад – инженер, рассказал про аппаратуру на студии. Ребята побывали в тех самых студиях, где проходят съёмки таких программ, как «Агенство чрезвычайных новостей», «Новости 31 канала», «Погода».
Самое интересное то, что удалось встретить Андрея Глебова – ведущего «Агенство чрезвычайных новостей» и Ольгу Кокшарову – ведущую «Новостей 31 канала». Так же встретились с звукорежиссером и ведущим радио.
Всем очень понравилась и запомнилась эта прекрасная встреча!
Спасибо большое за классную встречу, организованную для нас!

25 ноября 2022
Готовимся к празднику!

Кто пришёл ко мне с утра?
Кто сказал: «Вставать пора»?
Кашу кто успел сварить?
Чаю в чашечку налить?
Кто косички мне заплёл?
Целый дом один подмёл?
Кто ребячий любит смех?
Кто на свете лучше всех?
Надеюсь вы догадались? Конечно, мамочка!
Между ребятами младших классов прошел челлендж-конкурс рисунков "Мама - первое слово" или "Портрет моей мамы".
Сегодня перед вами лучшие работы 1-г класса. Мамы, попробуйте себя узнать?

25 ноября 2022
Готовимся к празднику!

Приближается Ваш день, дорогие мамы! Мы спешим пожелать Вам самых добрых слов, неземного счастья и необъятной радости! Пусть только позитивные эмоции захватывают Вас в круговорот теплых объятий. Вы самое ценное, что у нас есть!

Ученики 5 и 6 классов продолжают готовить своим мамам сюрпризы! Сегодня мы показываем рисунки учеников 5-А класса.
Мамы! Надеюсь, вы узнали свой портрет?!
Решаем вместе

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?