О себе

О себе. В 1975 году окончила ЧГПИ. В лицее - с 1982 г. учитель физики высшей категории. 2000г.-повышение квалификации по проблеме «Методика преподавания базового курса физики в основной и полной школе». 2001г.-Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, в формировании интеллектуального и нравственного развития личности. 2005г. повышение квалификации по проблеме "Методика преподавания базового курса физики в основной и полной школе". 2005г.-апробатор цифрового оборудования нового поколения по физике. 2006г. получен сертификат-"Цифровые лаборатории "Архимед" в школе-апробация и внедрение лаборатории в практику работы учителя предметника и во внеурочную деятельность с одарёнными детьми. 2007г.- благодарственное письмо ГОУ ДПО ЧИППКРО за эффективную апробацию наборов цифровых образовательных ресурсов к действующим из федерального комплекта в рамках реализации проекта "Информатизация системы образования" 2007г.-Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации- победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетногонационального проекта "Образование". 2008г. -Почётная грамота Министерства образования и нуки Челябинской области за победу в областном конкурсе педагогических инициатив. 2011г.-грамота Администрации города Челябинска Управления образования Тракторозаводского района за подготовку призёра областной олимпиады школьников по физике.
14 января 2022

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация» расположен приказ Министерства просвещения РФ и Рособрнадзора от 17 ноября 2021 г. №836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

14 января 2022
Проекты Фонда Живая классика

Уважаемые обучающиеся!

Хотим поделиться с вами двумя интересными проектами от Фонда Живая классика:

13 января 2022
О профориентационной встрече

Уважаемые обучающиеся 10-11 классов и их родители!

Приглашаем Вас принять участие в профориентационной встрече с представителями управления ФСБ по Челябинской области, которая состоится 26.01.2022 в 18:00 в актовом зале МАУДО «ДПШ» в Театральном корпусе  (Свердловский проспект, 59). Подробнее

12 января 2022
"Лица в истории"

15 января 2022 года исполняется 400  лет со дня рождения создателя классической комедии, французского драматурга Жана Батиста Мольера.   Его имя  по праву может быть названо в ряду самых известных. Он стал знаменитым еще при жизни и очень быстро приобрел мировую славу. Пьесы Мольера «Дон Жуан», «Мещанин во дворянстве», «Тартюф», «Смешные жеманницы» и другие идут на театральных сценах, пользуясь неизменным успехом у зрителей. Его творчество ценили Пушкин, Толстой, Гоголь, Островский.

В читальном зале школьного информационно-библиотечного центра педагогом-библиотекарем Татьяной Александровной Костициной, оформлен стенд

Викторина по теме "Выдающийся комедиограф"

Решаем вместе

Необходимо ли родителям контролировать качество выполнения домашних заданий?