О себе

О себе. В 1975 году окончила ЧГПИ. В лицее - с 1982 г. учитель физики высшей категории. 2000г.-повышение квалификации по проблеме «Методика преподавания базового курса физики в основной и полной школе». 2001г.-Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, в формировании интеллектуального и нравственного развития личности. 2005г. повышение квалификации по проблеме "Методика преподавания базового курса физики в основной и полной школе". 2005г.-апробатор цифрового оборудования нового поколения по физике. 2006г. получен сертификат-"Цифровые лаборатории "Архимед" в школе-апробация и внедрение лаборатории в практику работы учителя предметника и во внеурочную деятельность с одарёнными детьми. 2007г.- благодарственное письмо ГОУ ДПО ЧИППКРО за эффективную апробацию наборов цифровых образовательных ресурсов к действующим из федерального комплекта в рамках реализации проекта "Информатизация системы образования" 2007г.-Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации- победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетногонационального проекта "Образование". 2008г. -Почётная грамота Министерства образования и нуки Челябинской области за победу в областном конкурсе педагогических инициатив. 2011г.-грамота Администрации города Челябинска Управления образования Тракторозаводского района за подготовку призёра областной олимпиады школьников по физике.
26 ноября 2022
Здоровое питание. Здоровая жизнь. Здоровая нация

Не только педагогу необходимо постоянно поддерживать высокий уровень знаний, повышать свою квалификацию, проходить различные курсы.

Впервые  в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» Национального проекта «Демография» обучающиеся химико-биологического 10б класса (25 человек), под руководством Титовой Ирины Николаевны, прошли обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания для школьников» и получили сертификаты.

26 ноября 2022
Проект "Классные встречи"

В ноябре 7-В провел "классную встречу" в студии 31 канала.
Влад – инженер, рассказал про аппаратуру на студии. Ребята побывали в тех самых студиях, где проходят съёмки таких программ, как «Агенство чрезвычайных новостей», «Новости 31 канала», «Погода».
Самое интересное то, что удалось встретить Андрея Глебова – ведущего «Агенство чрезвычайных новостей» и Ольгу Кокшарову – ведущую «Новостей 31 канала». Так же встретились с звукорежиссером и ведущим радио.
Всем очень понравилась и запомнилась эта прекрасная встреча!
Спасибо большое за классную встречу, организованную для нас!

25 ноября 2022
Готовимся к празднику!

Кто пришёл ко мне с утра?
Кто сказал: «Вставать пора»?
Кашу кто успел сварить?
Чаю в чашечку налить?
Кто косички мне заплёл?
Целый дом один подмёл?
Кто ребячий любит смех?
Кто на свете лучше всех?
Надеюсь вы догадались? Конечно, мамочка!
Между ребятами младших классов прошел челлендж-конкурс рисунков "Мама - первое слово" или "Портрет моей мамы".
Сегодня перед вами лучшие работы 1-г класса. Мамы, попробуйте себя узнать?

25 ноября 2022
Готовимся к празднику!

Приближается Ваш день, дорогие мамы! Мы спешим пожелать Вам самых добрых слов, неземного счастья и необъятной радости! Пусть только позитивные эмоции захватывают Вас в круговорот теплых объятий. Вы самое ценное, что у нас есть!

Ученики 5 и 6 классов продолжают готовить своим мамам сюрпризы! Сегодня мы показываем рисунки учеников 5-А класса.
Мамы! Надеюсь, вы узнали свой портрет?!
Решаем вместе

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?