Цвет сайта:
Б
Ч
Г
Изображения:
Вкл
Выкл
Интервал:
Большой
Средний
Стандартный
Главная Сведения
об образовательной организации
Центр инновационных
образовательных технологий

по развитию одаренных детей
Шаг в будущее Всероссийская
олимпиада школьников
Школьный информационно-библиотечный центр

Поиск по сайту

Карта сайта Версия для слабовидящих

Новость от ученического самоуправления «Активим»

22 апреля 2022

Мне кажется, что все довольно просто. Рассказываю. 

Яна Эдуардовна - самый энергичный, позитивный, добрый и вдохновляющий человек, которого я знаю. Дети, и мы, ее помощники, хотят быть похожими на эту неудержимую в своих стремлениях женщину. Она всегда фонтанирует идеями, и как-то так выходит, что у нее каждый раз получается удивить всех нас, участвующих в проведении мероприятий и акций своими знаниями и неординарными решениями. Я считаю, что лучший наставник не тот, кто решит за тебя все твои проблемы, а тот, кто поможет тебе самому разобраться и решить их. Наставник должен нести в массы общечеловеческие ценности, а именно: доброту, заботу о близких, любовь и дружбу. Это и делает Яна Эдуардовна, когда проводит то или иное мероприятие. У нее получается раскрыть данные возможности каждого и донести свою веру в доброту другим людям. Мероприятия, которые мы проводим, всегда нацелены на то, чтобы дети научились чему-то новому, вспомнили что-то уже забытое и просто хорошо провели время. А главное — дети с пользой проводят внеурочное время, с радостью принимаются за новые проекты. 

Что же еще делает наставник? 

Мне кажется, наставник - это именно тот человек, который помогает тебе поверить в осуществление своей мечты. Он - именно тот, кто помогает тебе воплотить ее в жизнь. И Яна Эдуардовна - именно такой человек. Благодаря ей, наша команда приняла участие во Всероссийском слете лучших команд обучающихся школ и советников по воспитанию в МДЦ "Артек" И вместе мы выиграли! Действительно, мечты сбываются... 

Всё наше ученическое самоуправление "Активим" желает Яне Эдуардовне новых свершений, успехов в начинаниях, ответственных и энергичных помощников, чтобы все, чего она так желает, получалось, ну и, конечно, мы надеемся на ее победу в I Всероссийской детской премии на звание лучшего советника России!

#навигаторыдетства #рдш #лучший_советник2022

 

 

   

НАШ ЛИЦЕЙ ВХОДИТ В ТОП-100 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БИОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

Опрос
Необходимо ли родителям повышать свою компетентность в области информационно-коммуникационных технологий?


  Проголосовало: 2288




Атлас профессий

ТЕМП
Политика обработки и защиты персональных данных