О круглосуточной психологической помощи и поддержке

21 января 2022

Главная задача анонимного и бесплатного телефона доверия – снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий, уберечь несовершеннолетнего от опрометчивых и опасных поступков. Работает круглосуточная служба помощи, онлайн-чат со специалистом в режиме реального времени, т.к. не каждый способен озвучить, проговорить свои трудности. Кроме того, на сайте размещены профилактические материалы, статьи, мастер-классы и др. для всех участников образовательных отношений.

“Мы работаем доверяя друг другу, ты можешь оставить в секрете свое настоящее имя и фамилию и любую информацию. Все общение останется только между нами. Мы уважаем твои чувства, принимаем твое мнение и всегда остаемся на твоей стороне”.