17 сентября 2021

XPAGE - эксперты в работе с крупными торговыми сетями и федеральными компаниями, разрабатывают и внедряют веб-продукты, клиентские сервисы, инструменты электронной коммерции и корпоративные порталы.

У XPAGE есть программы обучения - разработка сайтов, работа с искусственным интеллектом, маркетинг. В компании создана прекрасная атмосфера для работы. Так же компания участвует в благотворительности.

Некоторым нашим учащимся стали интересны эти программы обучения. Они задавали представителям вопросы и получили раздаточный материал.

Уверена, однажды, кто-то из моих одноклассников получит очень хороший опыт работы в XPAGE цифровой компании.

Статья Софьи Урнышевой.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?