Учим английские слова [Электронный ресурс].

Новые возможности в обучении английскому языку: интерактивный метод, построенный на одновременном представлении графической и звуковой информации. Одновременно вы слышите классический вариант произношения слова и видите его написание на дисплее сначала на английском языке, а потом на русском языке и наоборот.

Мультимедийная программа содержит:

• около 6000 слов,

• более 30 тематических разделов,

• около 200 подразделов,

• озвучено профессиональными дикторами,

• 7 вариантов игр на 4 типах тренажеров,

• англо-русский и русско-английский словари.

Вы хотите выучить английский язык, но вам трудно запомнить новые слова? - Оставьте ваши переживания позади! Оторвитесь от учебника! Взгляните по-новому на учебный процесс! Теперь обучение превратилось в развлечение. Уникальная технология, нацеленная на запоминание слов, поможет вам справиться с самой рутинной работой в изучении иностранного языка. Вы больше не привязаны к одному месту, ваша свобода не ограничена ничем. Вы учите слова в любом месте и в любое время. Уникальный тематический словарь 6000 слов, более 30 тематических разделов и около 200 подразделов. Словарь обеспечивает подбор слов по любой теме: работа и отдых, политика и бизнес, работа и любовь.... Используйте наши темы или создайте свои собственные на основе алфавитных словарей: англо-русского и русско-английского! Четыре типа игровых тренажеров в автоматическом и ручном режимах. Каждый тренажер включает более 7 вариантов игры. Подберите свой вариант комфортной и эффективной игры, изменяя ее параметры и скорость! Ваши успехи сохранятся в таблицах результатов, которые помогут выбрать тему, группу слов и тренажера. Уникальная возможность научиться воспринимать на слух. Запишите ваш вариант произношения для последующего сравнения с оригиналом! Возможность работы над ошибками. Слова, в которых были допущены ошибки, сохраняются в буфере. Вы можете перенести их в словарь пользователя, а затем поработать с ними в играх. Все содержание диска озвучено профессиональными дикторами. Вы услышите разговорный вариант произношения слова и увидите классическую транскрипцию.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?