Англо - русский и русско - английский Alphabyte [Электронный ресурс]: Англо-русский и русско-английский говорящий электронный словарь.

Говорящий английский словарь - незаменимый помощник в изучении английского языка. Он содержит более 300 000 слов и выражений, которые значительно обогатят ваш словарный запас. Всё содержимое словаря озвучено профессиональными дикторами. Говорящий словарь ALPHABYTE отличается от многих аналогичных продуктов прежде всего звуком и удобством пользования. Рабочее окно словаря автоматически настраивается, т.е. размер его динамически меняется. При необходимости оно может быть превращено в узенькую полосочку и помещено в любую часть экрана поверх других программ. По желанию, можно поменять размер окна и запомнить наиболее удобную настройку. Размер шрифта также поддается регулировке. По желанию, можно поменять размер окна и запомнить наиболее удобную настройку.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?