Биология + Варианты ЕГЭ. 2005 [Электронный ресурс]: Для абитуриентов, старшеклассников и учителей.

Мультимедийная обучающая программа «1С.Репетитор. Биология» адресована учащимся старших классов и абитуриентам для самостоятельной подготовки и работы под руководством учителя, а также преподавателям для подготовки и проведения занятий. Все материалы курса: учебник, справочники, иллюстрации и видеофрагменты – объединены на основе гипертекста.

Разделы курса:

• Ботаника

• Зоология

• Анатомия и физиология человека

• Общая биология Курс содержит: 1000 интерактивных иллюстраций, 50 видеофрагментов и анимационных моделей, 1000 тестов с ответами, 30 минут дикторского текста, биографии ученых, справочники, словарь терминов (русских и латинских).

Интерактивные контрольные измерительные материалы:

• Варианты 2002 – 2005 годов

• Более 5000 заданий Репетиционно-методический комплекс адресован учащимся страших классов, выпускникам школ, родителям, организаторам единого государственного экзамена (ЕГЭ). Он позволяет участникам ЕГЭ подготовиться к новой технологии контроля знаний и получить подробный анализ результатов тести

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?