материалы по С6

1 c5 18 мая 2011 PDF / Размер: 3247 KB
2 C6 13 мая 2011 PDF / Размер: 560 KB
Щелкните по названию для просмотра документа
22 февраля 2019
С днем защитника Отечества !

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

Искренне, от всего сердца поздравляем Вас с праздником – Днем защитника Отечества. На самом деле – много у нас таких важных дат, как день тех, чья профессия – Родину защищать, защищать свой дом, защищать свою правду – своей силой и своей волей. Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны! Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Искренне желаем вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

21 февраля 2019

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация». Расположен Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 01.02.2018 № 01/381 «Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов в 2019 году в Челябинской области»

20 февраля 2019
Неделя английского языка

III четверть – это четверть предметных недель. С 11 по 17 февраля в нашем лицее прошла НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Между прочим, английский - второй по распространённости в мире язык, на нём говорит около 400 млн. человек и это  язык международного общения. Это язык бизнеса, рекламы, компьютеров. «Кто не знает иностранного языка, тот не знает и своего собственного». И. В. Гёте.

В рамках НЕДЕЛИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА прошел конкурс стенгазет «Культура Великобритании» для 9 и 11 классов. А учащиеся 5,6,7,8 и 10 классов готовили творческие выступления на английском языке. Кафедра иностранных языков отмечает достойные выступления детей. Особо хочется отметить 5-а класс (классный руководитель Юлия Валерьевна), который приготовил мини-спектакль: сценки, песни, танцы и все это на фоне презентации.  Фото

Напоминаем, что 25 февраля будет дан старт недели математики…

20 февраля 2019
Открытый урок по градостроению

21 февраля в 15:00  состоится Всероссийский открытый урок «НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ».

На уроке вы узнаете:

• Кто и как создает “умные города”?
  • За сколько дней можно построить небоскреб?
  • Как Big data, виртуальная реальность и 3D-моделирование помогают архитекторам и инженерам?

Необходимо ли родителям контролировать качество выполнения домашних заданий?