О себе

Мальцева Татьяна Ивановна, учитель географии I категории.

1990-1995 гг. - Курганский государственный педагогический институт, естественно-географический факультет, специальность - учитель географии биологии.

1996 г. - работа в МОУ лицее № 102.

2000 г. - Диплом Администрации Тракторозаводского района за вклад в развитие творческих способностей детей и учащейся молодежи.

2003 г.- Похвальная грамота УО Тракторозаводского района за качественную подготовку учащихся в олимпиадах.

2003 г. - Благодарственное письмо РГО Челябинского регионального отделения.

2009 г.- Грамота Дома Учителя УРФО за подготовку дипломанта финального этапа V Международной Олимпиады по географии.

2009 г. - Диплом МОУ лицея №102 за подготовку победителей и призеров II тура Всероссийской олимпиады по географии.

Повышение квалификации:

2004 г. - ИДПОПР "Актуальные проблемы преподавания географии"

2006 г. - "ИКТ в деятельности учителя - предметника".

24 января 2018
ВНИМАНИЕ! Отмена занятий!

Сегодня, 24 января 2018 года, в связи с низкой температурой окружающего воздуха отменены занятия в учебных заведениях города Челябинска с 1 по 7 классы первой и второй смены.

23 января 2018

Обновлён раздел сайта «Государственная итоговая аттестация». Размещены: Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. N 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году" и Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году”

23 января 2018
Вниманию обучающихся и родителей (законных представителей)!

В связи с проведением пробного ЕГЭ в 9, 11 классах изменяется режим обучения 24 января 2018 года (среда):

начальная школа – без изменений;

5, 6 классы – 4 урока;

7, 8, 10 классы – обучаются дистанционно с использованием  ресурса АИС «Сетевой Город. Образование».

В связи с низкими температурами наружного воздуха следите за информацией об отмене занятий в школах на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы города Челябинска.

ВНИМАНИЕ! Отмена занятий!

Сегодня, 23 января 2018 года, в связи с низкой температурой окружающего воздуха отменены занятия в учебных заведениях города Челябинска с 1 по 7 классы первой и второй смены.

В связи с низкими температурами наружного воздуха напоминаем порядок прохождения информации об отмене занятий в школах. Подробнее на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы города Челябинска.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?