О себе

Мальцева Татьяна Ивановна, учитель географии I категории.

1990-1995 гг. - Курганский государственный педагогический институт, естественно-географический факультет, специальность - учитель географии биологии.

1996 г. - работа в МОУ лицее № 102.

2000 г. - Диплом Администрации Тракторозаводского района за вклад в развитие творческих способностей детей и учащейся молодежи.

2003 г.- Похвальная грамота УО Тракторозаводского района за качественную подготовку учащихся в олимпиадах.

2003 г. - Благодарственное письмо РГО Челябинского регионального отделения.

2009 г.- Грамота Дома Учителя УРФО за подготовку дипломанта финального этапа V Международной Олимпиады по географии.

2009 г. - Диплом МОУ лицея №102 за подготовку победителей и призеров II тура Всероссийской олимпиады по географии.

Повышение квалификации:

2004 г. - ИДПОПР "Актуальные проблемы преподавания географии"

2006 г. - "ИКТ в деятельности учителя - предметника".

14 августа 2018
Внимание!

Организационная встреча обучающихся лицея с классными руководителями

1-4-х классов состоится 29 августа 2018 года (среда) в 15.00  по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д.55 а;

5-11-х  классов состоится 29 августа 2018 года (среда) в 15.00  по адресу:  г. Челябинск, Грибоедова, д.2

13 августа 2018
Внимание!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, проживающих на закреплённой за лицеем территории

21 и 22 августа 2018 года в 10.00  по адресу: г. Челябинск, ул. Грибоедова, д. 2,  состоится встреча - собеседование психолога и педагогов с детьми.

11 августа 2018
Поздравляем!

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Поздравляем с профессиональным праздником самых запоминающихся учителей. Тех самых удивительных учителей, которые никогда не запрещают бегать, прыгать, лазить по канату, а еще играть в баскетбол, футбол и волейбол прямо на уроке. С Днем Физкультурника!

6 августа 2018
Конкурсы в 2018-2019 учебном году

В 2018-2019 учебном году пройдут всероссийские мероприятия, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи. Подробнее на образовательном портале Челябинска.

Как Вы считаете, могут ли родители самостоятельно принимать решение в выборе вуза для ребенка?