IT школа Samsunng объявляет добор учащихся

15 сентября 2020

Ежегодно учащимися нашей площадки становится 40-50 увлеченных программированием и мобильными технологиями старшеклассников, большинство из которых к концу года становятся авторами собственных приложений для Android-устройств, обладателями сертификатов нашей школы (уже одно это дает дополнительные баллы к ЕГЭ), а некоторые — победителями и призерами как в соревнованиях внутри IT школы, так и в олимпиадах, хакатонах или конкурсах проектов, проходящих вне ее.

Обучение в IT школе Samsung для ваших учеников может стать не только шагом на пути к новым знаниям, но и возможностью заявить о себе на различных уровнях, вплоть до федерального. Выпускники нашей площадки ежегодно становятся призерами и победителями финала конкурса «IT школа выбирает сильнейших», проходящего в г. Москве (среди примерно 1,5 тысяч выпускников программы из 50 площадок на начало 2019-2020 года).

Многие из ребят, обучившихся в нашей школе, благодарны за те знания и дополнительные возможности, которые открылись перед ними после ее окончания (как пример: https://vk.com/wall171587800_1866 ).

Мы подготовили информационную и плакатную листовки.

Для того, чтобы стать нашим учеником, ребятам необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте myitschool.ru.
  2. Пройти онлайн тестирование по основам информатики и программирования (ссылка доступна сразу после регистрации).
  3. После успешного онлайн-тестирования пройти второй этап вступительных испытаний очно, для чего необходимо выбрать дату очного этапа в системе myitschool.ru (осталась доступно лишь одна дата — 19 сентября в 15.00, при большом числе желающих сможем провести тестирование и в дополнительные дни) и прийти на очный этап.

Должны ли родители отслеживать сайты в Интернете, которые посещает ребенок?