"Наше здоровье - в наших руках!" - 2017-2018

15 марта 2018

5-е классы: МАОУ «ОЦ № 2 г.Челябинска», МАОУ «Гимназия № 23 г.Челябинска», МАОУ «СОШ № 59 г.Челябинска», МАОУ «СОШ № 78 г.Челябинска», МБОУ «СОШ № 86 г.Челябинска», МАОУ «СОШ № 91 г.Челябинска», МБОУ «СОШ № 103 г.Челябинска»;

6-е классы: МБОУ «Гимназия № 1 г.Челябинска», МБОУ «Лицей № 11 г.Челябинска», МАОУ «СОШ № 36 г.Челябинска», МБОУ «СОШ № 58 г.Челябинска», МБОУ «СОШ № 75 г.Челябинска», МАОУ «Лицей № 82 г.Челябинска»;

7-е классы: МАОУ «СОШ № 24 г.Челябинска», МАОУ «СОШ № 41 г.Челябинска», МБОУ «Гимназия № 48 г.Челябинска», МАОУ «Лицей № 102 г.Челябинска», МАОУ «Лицей № 142 г.Челябинска», МАОУ «СОШ № 155 г.Челябинска».

В финал пройдут 9 классов, набравших наибольшее количество баллов в конкурсах презентаций (видеороликов) о классе, книжек личных достижений; страниц сайтов образовательных организаций, дневников классов.

Финальное мероприятие в форме городского детского праздника  «Здоровый город!» пройдет 10 апреля 2018 года в МАУДО «ДПШ» (Свердловский проспект, 59).