Об оздоровлении детей

23 марта 2017

В настоящее время предлагаются путевки в:

·        загородный оздоровительный лагерь «Отдых», расположенном в детском загородном комплексе отдыха «Карагайский», на период с 15.04.2017 по 05.05.2017;

·        санаторий-профилакторий «Металлург» в г.Златоуст, на период с 18.04.2017 по 11.05.2017

Для получения путевки в детский санаторий круглогодичного действия необходимы следующие документы (с копиями):

1.     паспорта родителей;

2.     справка с места регистрации о составе семьи;

3.     свидетельство о рождении ребенка;

4.     справка для получения путевки на ребёнка по форме № 070/у-04 от педиатра.

Для получения путевки в загородный оздоровительный лагерь круглогодичного действия  необходимы следующие документы (с копиями):

1.     паспорта родителей;

2.     справка с места регистрации о составе семьи;

3.     свидетельство о рождении на каждого ребенка;

4.     при наличии - свидетельство о регистрации либо о расторжении брака, свидетельство об установлении отцовства;

5.     при наличии - распоряжение об установлении опеки (попечительства) над несовершеннолетним, распоряжение и договор о создании приемной семьи;

6.     справка о доходах семьи за три месяца, предшествующие месяцу обращения.

В настоящее время имеются в достаточном количестве, предоставляются детям бесплатно, оплата производится за счет средств областного бюджета. За время лечения  учебный процесс не прерывается.

За путевками обращаться  в Тракторозаводское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска по адресу: ул. Артиллерийская, 109, кабинет № 310, телефон 775-53-22, (часы работы:  пн.-чт. с 8.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 12.45)