Психологические предпосылки самовольного ухода детей из семьи

11 октября 2018
Поздравляем!

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019  учебного года по астрономииматематике, праву,  МХК (5-8 классы), географии, химии и английскому языку

9 октября 2018
В Челябинске пройдет III Форум «Новое поколение выбирает!»

В соответствии с планом проведения марафона профессиональной ориентации (приказ Комитета от 19.09.2018 №1875-у), в целях сопровождения обучающихся образовательных организаций города Челябинска в процессе выбора ими профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности18 по 20 октября 2018 года на базе МАУДО «ДПШ» (Свердловский пр., 59) пройдет III Форум «Новое поколение выбирает!»

Более подробная информация в Приказе Комитета по делам образования города Челябинска № 2077-у от 02.10.2018 г.

8 октября 2018
Внимание!

Для всех интересующихся программированием и робототехникой!

Нашей лабораторией робототехники был создан образовательный  портал по программированию и робототехнике. На нем Вы можете найти доступные курсы по обучению с нуля программированию на языках Си, Vb. Данный портал можно использовать для подготовки к занятиям по робототехнике и программированию в  кружке робототехники.

4 октября 2018
Поздравление с Днём учителя!

Дорогие наши педагоги!

День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Пусть этот день подарит вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии!

От всей души поздравляю вас с Днём Учителя и желаю послушных учеников, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья вам, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!

Марина Леонидовна Оксенчук

Директор МАОУ «Лицей № 102 г. Челябинска»

Как Вы считаете, могут ли родители самостоятельно принимать решение в выборе вуза для ребенка?