Программа развития лицея

Программа развития муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицея № 102 г. Челябинска на 2012 – 2014 гг. (титульный лист)

Информационная карта эколого-биологической лаборатории МАОУ лицея № 102 г. Челябинска

Проект «Развитие инновационного потенциала педагогического коллектива лицея»

Проект «Электронное  обучение: технологии дистанционного обучения и тьюторской  деятельности»

Проект «Развитие интеллектуальной одаренности обучающихся средствами исследовательской деятельности»

Проект  “Сайт дистанционных олимпиад  по экобиофизике,  математике и информатике»

Проект «Дополнительное образование естественнонаучного лицея в условиях подготовки к введению федеральных государственных стандартов общего образования на второй ступени обучения»

Как Вы считаете, могут ли родители самостоятельно принимать решение в выборе вуза для ребенка?