Учите французский [Электронный ресурс]: Уровень для продолжающих обучение.

Курс разработан специально для тех, кто хочет усовершенствовать навыки разговорной речи и понимание на слух, отработать произношение и расширить словарный запас. В основе программы 10 игровых упражнений на числа и даты, названия предметов и обиходные фразы. При выполнении заданий программа оценивает результаты каждого ученика и предоставляет отчет. Используя микрофон, можно тренировать навыки устной речи: сделать запись своего голоса, сравнивать её с эталонной и воспроизводить фрагменты самостоятельно озвученных диалогов. Курс включает 6 диктантов и текст для проверки. Весь изучаемый материал озвучен профессиональными актерами – носителями языка. Программа позволяет получать подсказки более чем на 20 языках мира.