Английский на каждый день [Электронный ресурс]: Повседневный английский в ситуации общения / Курс Графовой Т.А.

15 уроков и каждый урок включает: 2 программы для запоминания с лексико-грамматическими комментариями, диалог, моделирующий естественное, непринужденное общение 9 персонажей, 6 типов упражнений с игровыми элементами, словарь вежливых людей - наиболее употребительные фразы и выражения английского языка, калейдоскоп: стихи и песни, шутки, поговорки, рассказы. Курс состоит из 15 уроков, в которых через моделирование ситуации непосредственного общения охватывается более 55 тем и жизненных ситуаций. Каждый урок включает: - две программы для запоминания с лексико-грамматическими комментариями; - диалог, моделирующий естественное, непринужденное общение девяти персонажей; - шесть типов упражнений с игровыми элементами; - словарь вежливых людей, объединяющий наиболее употребительные фразы и выражения английского языка; - калейдоскоп: стихи и песни, шутки, поговорки, рассказы; Кроме того, программа содержит исчерпывающий грамматический справочник, который по фундаментальности может поспорить с самыми авторитетными «бумажными» аналогами и Англо-русский словарь объемом 35000 слов. В справочнике и словаре предусмотрена эффективная и быстрая система поиска необходимой информации. Всего в программе: - около 6 часов английской речи, озвученной носителями языка; - более 5000 общеупотребительных слов и выражений. Этот мультимедиа-продукт отличает удобный и эффективный интерфейс: интуитивно понятное управление; синхронная подсветка звучащей фразы; автоматическое перелистывание страниц; возможность выбора режимов работы в соответствии с пожеланиями и уровнем вашей подготовки.

Необходимо ли родителям повышать свою компетентность в области информационно-коммуникационных технологий?