Фёдор Михайлович Достоевский

В 2021году 11 ноября Россия и весь литературный мир отмечают 200-летие со дня рождения выдающегося русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского (1821–1881). Юбилей Достоевского отмечается под эгидой ЮНЕСКО. Русский писатель, мыслитель, философ и публицист. Член-корреспондент Петербургской академии наук с 1877 года. Классик мировой литературы, по данным ЮНЕСКО, один из самых читаемых писателей в мире. В читальном зале школьного информационно-библиотечного центра педагогом-библиотекарем  Татьяной Александровной Костициной, оформлен стенд к  200-летию Ф.М. Достоевского.

Викторина «Читайте Достоевского, любите Достоевского!»

Презентация